12 июля 2023, 11:00

Сегодня мы отмечаем 80-ю годовщину Курской битвы и Прохоровского танкового сражения. 80 лет назад, 12 июля 1943 года под Прохоровкой началось крупнейшее танковое сражение в истории человечества. Ребятам нашей школы было предложено принять участие в мероприятиях, посвященных этому событию. Виртуальная экскурсия "Огненная дуга. Подвиг героев", просмотр онлайн-фильма "Битва на курской дуге", исполнение песен военных лет "Музыкальная гостиная". Надеемся, что такие мероприятия будут способствовать воспитанию у обучающихся - уважения и чувства благодарности ко всем, кто защищал Родину, чувство гордости за свою Родину.

08 июля 2023, 11:00

8 июля 2023 года мы отмечаем светлый, трогательный праздник – День семьи, любви и верности. Именно семья является важнейшей ценностью для каждого из нас. Отмечая этот праздник мы поддерживаем традиции семейного воспитания, прививая обучающимся доброту, любовь и уважение к членам своей семьи. В честь этого праздника педагог дополнительного образования Прудкина О.А. предложила принять участие в онлайн-конкурсе рисунков «Наша дружная семья».

07 июля 2023, 12:00

12 июля 2023 года наша страна отметит 80-летие Курской битвы и Прохоровского танкового сражения. Эта битва стала одной из поворотных в истории Великой Отечественной войны. В преддверие этого события ребятам нашей школы предложили принять участие в онлайн-фотогалерее «Третье Ратно поле России»

27 июня 2023, 12:00

27 июня в летнем лагере «Радуга» в МБОУ "ОШ № 23 для обучающихся с ОВЗ" прошла увлекательная квест-игра «Знатоки Белогорья». Каждый отряд получил свой маршрутный лист, в котором был указан план путешествия по станциям. По маршрутному листу дети отправились на свои станции. Прибыв на станцию, команды выполняли увлекательные задания, которые оценивались в баллах. Мальчишки и девчонки учились сотрудничать друг с другом. В ходе игры царила дружеская и теплая атмосфера. Были подведены итоги. Ребята получили массу ярких впечатлений.

26 июня 2023, 12:00

Кукольные спектакли – любимейшее развлечение детей самого разного возраста, красочные представления дарят детям яркие незабываемые впечатления. 26 июня в МБОУ "ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ" воспитатели летнего лагеря "Радуга" провели волшебное кукольное представление по сказке "Колобок". Ребята внимательно слушали всеми любимую с детства сказку и переживали за героев. Закончилось представление громкими аплодисментами!