Правила
Прием в Учреждение осуществляется по заявлению родителей (законных представителей), проживающих на территории Старооскольского городского округа, при наличии показаний по состоянию здоровья, на основании заключения и рекомендаций территориальной психолого-медико-педагогической комиссии, заявления родителей (законных представителей) о приеме в Учреждение и о согласии на обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе.

Правила Подготовка
При посещении общеобразовательной организации необходимо вести себя примерно, соблюдать морально-этические нормы общественного поведения граждан Российской Федерации.

Правила
Права и обязанности учащихся школы определяются Уставом школы и другими предусмотренными Уставом локальными актами.

Родителям Учащимся
Школьная форма, как и любая форма, дисциплинирует, приводит к сплоченности, способствует выработке в учениках ощущения общности, коллективизма, общего дела и наличия общих целей.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов