Обеспечение учащегося школьной формой

Для чего введена школьная форма?

Школьная форма, как и любая форма, дисциплинирует, приводит к сплоченности, способствует выработке в учениках ощущения общности, коллективизма, общего дела и наличия общих целей.

Требования к школьной форме

Парадная форма.
Юноши -  сорочка однотонная, цвет белый, пиджак, жилет и брюки классического покроя, цвет темный, туфли. Галстуки и бабочки по желанию. Аккуратная стрижка.
Девушки - блуза однотонная, цвет белый, юбка, жилет, сарафан, брюки классического покроя, цвет темный, туфли не на высоком каблуке. Аккуратная прическа или стрижка.
Повседневная одежда
Юноши -  сорочка (водолазка) однотонная светлая, брюки классического покроя, цвет темный, пуловер, пиджак, туфли. Аккуратная стрижка.
Девушки -  блузка (водолазка) однотонная светлая,  жилет, юбка, брюки, сарафан платье, цвет темный, туфли не на высоком каблуке. Аккуратная прическа или стрижка.