Независимая оценка качества подготовки обучающихся

Независимая оценка качества подготовки обучающихся проводится в целях подготовки информации об уровне освоения обучающимися образовательной программы или её частей, предоставления участникам отношений в сфере образования информации о качестве подготовки обучающихся.

Победителей и призёров региональных конкурсов
Победителей и призёров муниципальных конкурсов
3,7
Средний балл на на экзамене по профессионально-трудовому обучению в 2021 году
Выпускников поступивших в СПО в 2021 году

Адаптированные основные общеобразовательные программы не предполагают прохождение государственной итоговой аттестации.

Экзамен по трудовому обучению выпускников 9 класса проводится в форме практической экзаменационной работы и устных ответов по билетам.
На экзамене по трудовому обучению проверяются соответствие знаний выпускников требованиям программ, глубина и прочность полученных знаний, умение их применять в практической деятельности.
Для выполнения практической экзаменационной работы каждый экзаменуемый получает чертёж, рисунок или фотографию объекта, знакомится с образцом-эталоном и техническими требованиями к изделию.
По окончании выполнения практической экзаменационной работы проводится устный экзамен (собеседование) по профилю (по решению педагогического совета учреждения). На опрос каждого экзаменуемого отводится не менее 30 минут. Между практической экзаменационной работой и устным экзаменом (собеседованием) может устанавливаться 20-30 минутный перерыв.

В промежуточной годовой аттестации принимают участие учащиеся 1 дополнительных - 8 классов, освоившие адаптированную основную общеобразовательную программу.

Промежуточная годовая аттестация проводится в конце учебного года в соответствии с календарным учебным графиком.