• "80-летие Курской битвы и Прохоровского танкового сражения"

Автор: Гребнева Н.А.
    Сегодня мы отмечаем 80-ю годовщину Курской битвы и Прохоровского танкового сражения. 80 лет назад, 12 июля 1943 года под Прохоровкой началось крупнейшее танковое сражение в истории человечества. Ребятам нашей школы было предложено принять участие в мероприятиях, посвященных этому событию. Виртуальная экскурсия "Огненная дуга. Подвиг героев", просмотр онлайн-фильма "Битва на курской дуге", исполнение песен военных лет "Музыкальная гостиная". Надеемся, что такие мероприятия будут способствовать воспитанию у обучающихся - уважения и чувства благодарности ко всем, кто защищал Родину, чувство гордости за свою Родину.
    "80-летие Курской битвы и Прохоровского танкового сражения".