• Знатоки Белогорья!

Автор: Григорова Е.И.
    27 июня в летнем лагере «Радуга» в МБОУ "ОШ № 23 для обучающихся с ОВЗ" прошла увлекательная квест-игра «Знатоки Белогорья». Каждый отряд получил свой маршрутный лист, в котором был указан план путешествия по станциям. По маршрутному листу дети отправились на свои станции. Прибыв на станцию, команды выполняли увлекательные задания, которые оценивались в баллах. Мальчишки и девчонки учились сотрудничать друг с другом. В ходе игры царила дружеская и теплая атмосфера. Были подведены итоги. Ребята получили массу ярких впечатлений.
    Знатоки Белогорья!.