"Зажги синим".
    02 апреля 2024

2 апреля 2024 года в школе прошла акция «Зажги синим», приуроченная к Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма. В этот день многие здания в мире подсвечивают синим цветом, украшают синими шарами, люди одевают синюю одежду. Во время этой акции нам хотелось, чтобы ребята понимали, почему так важно к ней присоединиться. С детьми была проведена беседа «Мы разные, но вместе». Беседовали с обучающимися о доброте, милосердии, о том, что такое забота, внимание.