Открытие недели трудового обучения.
    11 декабря 2023, 15:00

11 декабря в МБОУ «ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ» стартовала Неделя трудового обучения. На линейке, посвященной открытию Недели, руководитель методического объединения Еремина Т.И. рассказала о важности труда и необходимости овладения трудовыми навыками. Также обучающиеся были ознакомлены с планом проведения мероприятий. Впереди ребят ждут конкурсы мастерства по профилям, мастер-классы: «Елочная игрушка», « Символ года», « В гостях у сказки», путешествие в мир профессий, квест-игра «Здоровое питание», работа творческих мастерских. Пожелаем ребятам удачи и успехов!