Правила
    Любой пользователь обязан знать и соблюдать условия и правила пользования электронными устройствами в учреждении. Использование электронных устройств в учреждении в период образовательной деятельности допускается исключительно в предусмотренных учебно-воспитательным процессом случаях. Во всех остальных случаях (во время урока, классного собрания и другого внутришкольного мероприятия) пользоваться электронными устройствами не рекомендовано.

Родителям Учащимся
    Доступная среда в школе – это безбарьерность для детей, дающая доступ к образовательным ресурсам.

Помощь
    Социально-педагогическая служба Цель: создание благоприятной развивающей среды, способствующей успешной социальной адаптации, реабилитации и интеграции в общество детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях современной жизни.

Родителям
    ОГБУ «Центр информационной безопасности и психологической помощи» Адрес: г. Белгород ул. Студенческая д. 17А (ЦМИ) Телефон: +7 (4722) 25-03-89 Эл.почта: cib@belregion.ru В Центре психологической помощи «Точка поддержки» работают психологи, имеющие большой опыт работы с людьми. Можно посетить очные консультации, получить консультацию по телефону, а также обратиться с вопросом в личном сообщении ВКонтакте(https://vk.com/tochka_podderzhki).

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов