Правила
Любой пользователь обязан знать и соблюдать условия и правила пользования электронными устройствами в учреждении. Использование электронных устройств в учреждении в период образовательной деятельности допускается исключительно в предусмотренных учебно-воспитательным процессом случаях. Во всех остальных случаях (во время урока, классного собрания и другого внутришкольного мероприятия) пользоваться электронными устройствами не рекомендовано.

Родителям Учащимся
Доступная среда в школе – это безбарьерность для детей, дающая доступ к образовательным ресурсам.

Помощь
Социально-педагогическая служба Цель: создание благоприятной развивающей среды, способствующей успешной социальной адаптации, реабилитации и интеграции в общество детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях современной жизни.

Подготовка Родителям

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Правила
Дети с ОВЗ принимаются на обучение по адаптированным образовательным программам только с согласия родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии.