• Братья наши меньшие!

Автор: Седых А.В.
    26 апреля в рамках недели начальных классов в МБОУ "ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ" прошёл день, посвящённый животным. ? ?Программа мероприятия включала в себя викторину «Братья наши меньшие». Ребята отвечали на вопросы, угадывали звуки животных, дорисовывали недостающие части тела животным и птицам. А так же мы обсудили правила безопасного поведения с домашними и уличными животными. Цель мероприятия — расширение знаний детей об экологических проблемах, воспитание бережного отношения к животным. Мероприятие получилось увлекательным и познавательным. Юные участники много знают о животных и относятся к ним внимательно и бережно.
    Братья наши меньшие!.