• Давай устроим мир эмоций!

Автор: Атанова И.Р.
    ✨23 апреля в МБОУ «ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ» в рамках «Недели психологии» педагог-психолог Атанова И.Р. провела релаксационное занятие «Давай устроим мир эмоций». Занятие прошло в сенсорной комнате, которую называют волшебной: здесь все шумит, переливается, и мерцает. В таком пространстве дети забывают о своих страхах и тревогах, успокаиваются и словно попадают в сказку. Нахождение в сенсорной комнате способствует восстановлению и поддержанию психоэмоционального равновесия ребёнка и стимулирует его психическое развитие. Ребята познакомились с информацией о том, как научиться управлять своими эмоциями.
    Давай устроим мир эмоций!.