• Неделя психологии!

Автор: Артемьева А.И.
    ✨22 апреля в МБОУ "ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ" стартовала неделя психологии. ✨Открытие недели психологии началось с акций "Калейдоскоп добра", "Ромашка пожеланий", которые стали важным событием, посвященным вопросам психологического благополучия и поддержки. ?Акции, такие как "Калейдоскоп добра" и "Ромашка пожеланий", способствуют формированию позитивной атмосферы, распространяют добрые пожелания и эмоциональную поддержку. Такие инициативы помогают укрепить связи в обществе и создать благоприятную среду для развития психологического комфорта.
    Неделя психологии!.