• Кем мы хотим стать!

Автор: Артемьева А.И.
    23 апреля в рамках недели психологии прошла фотовыставка «Кем мы хотим стать!» Данное мероприятие представляет собой хорошую идею для детей, которая может способствовать их самовыражению и представлению о будущем. Рисуя свои представления о различных профессиях, дети имеют возможность выразить свои мечты и амбиции, такие мероприятия также способствуют пониманию детьми различных профессий, что может оказать положительное влияние на их развитие и самоопределение.
    Кем мы хотим стать!.