• Неделя психологии!

Автор: Мишина М.Н.
    25 апреля в МБОУ «ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ» в рамках «Недели психологии» педагоги-психологи провели групповое занятие с обучающимися 4 "А" класса на тему "Притча о жизни, разноцветная реальность", ребята послушав притчу, приняли активное участие в обсуждении, какие чувства и мысли их посетили. Исследовав самих себя, ребята увидели свою уникальность, и узнали о некоторых способах помощи себе. Так же с ребятами была проведена Арт-терапия на тему: "Ассоциация к слову жизнь" и в конце дня обучающиеся 5 - 8 классов просмотрели фильм "Безопасность детей в интернете".
    Неделя психологии!.