• "Диктант Победы"

Автор: Гребнева Н.А.
    26 апреля 2024 года состоится Международная историческая акция «Диктант Победы». Диктант проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи. Принять участие в Диктанте могут педагоги, учащиеся и их родители. Участие в Диктанте является добровольным и бесплатным. Возрастных и географических ограничений нет.
    "Диктант Победы".