• Бросим планете спасательный круг!

Автор: Емельянова М.А.
    22 апреля в МБОУ «ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ» прошло торжественное открытие недели начальных классов. На линейке заместитель директора М.А. Гущина поздравила ребят, пожелала им вдохновения, творческих успехов, положительных эмоций. А руководитель методического объединения М.А. Емельянова рассказала о плане проведения мероприятий на предстоящие дни. Сегодня первый день под названием «День Земли». На классных часах ребята узнали много нового и интересного о защите природы. Мальчишки и девчонки с огромным удовольствием поучаствовали в акции «Это Земля - твоя и моя!», тем самым внеся свой вклад в сохранение природы и экологии. Берегите природу, берегите землю – ведь это единственное место, где мы можем жить счастливо и здорово!
    Бросим планете спасательный круг!.