• Что такое доброта?

Автор: Атанова И.Р.
    17 апреля 2024 года в МБОУ "ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ" в рамках недели психолого-педагогического сопровождения среди учащихся 1дополнительного-4 классов прошла квест- игра "Что такое доброта?". Ребята совместно с педагогами обсудили, что такое доброта, какие поступки людей можно назвать добрыми и почему? Получили письмо о помощи, от Царевны Несмеяны, которую заколдовала злая Колдунья. После прохождения препятствий в виде выполнения заданий, определяли злых и добрых героев по их описанию. По лучику собирали солнце доброты, где на каждом лучике надо было написать добрые слова. И, только благодаря добрым сердцам ребят, которые прошли все испытания, Колдунья вернула смех и радость Царевне Несмеяне! Спешите делать добрые дела!
    Что такое доброта?.