• Декады охраны труда

Автор: Кононова Е.Н.
    В рамках Декады охраны труда в МБОУ "ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ" была произведена проверка санитарно-гигиенических и технических условий в помещениях и учебных кабинетах школы. Специалисты по охране труда Кононова Е.Н. и Белогубова К.И. проверили соблюдение температурного режима, наличие инструкций по охране труда на рабочих местах, наличие и укомплектованность медицинских аптечек и т. д. Так же была произведена проверка в кабинетах повышенной опасности (биология, спортзал, технология), спортивной площадке.
    Декады охраны труда.