• "Лыжный кросс, посвященный Дню освобождения города Старого Оскола от немецко-фашистских захватчиков"

Автор: Гребнева Н.А.
    5 февраля 1943 года, в ходе Воронежско-Касторненской операции, силами 40-й армии Воронежского фронта, Старый Оскол был освобожден от немецко-фашистских захватчиков. Учащиеся МБОУ «ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ» приняли участие в лыжном кроссе, посвященном Дню освобождения г. Старого Оскола от немецко-фашистских захватчиков. Прошло уже много лет, изменилась наша страна и люди, но неизменно остается наша память о той страшной войне.
    "Лыжный кросс, посвященный Дню освобождения города Старого Оскола от немецко-фашистских захватчиков".