• Выставка рисунков "5 февраля - День освобождения Старого Оскола от немецко- фашистских захватчиков"

Автор: Ерёмина Т.И.
    Чем дальше уходят от нас незабываемые годы Великой Отечественной войны, тем все величественнее представляется подвиг, совершенный советским народом. 5 февраля - День освобождения Старого Оскола от немецко- фашистских захватчиков. Этой дате посвящена выставка рисунков обучающихся МБОУ "ОШ 23 для обучающихся с ОВЗ ". Своими рисунками дети выразили свою благодарность воинам, подарившим жизнь и свободу.
    Выставка рисунков "5 февраля - День освобождения Старого Оскола от немецко- фашистских захватчиков".