• Эколого-математическая викторина

Автор: Еремина Т.И.
    26 01.2024 года, в МБОУ"ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ' прошло заключительное мероприятие "Эколого-математическая викторина", в которой принимали участие обучающиеся 5-9 классов. Викторина проходила в виде командной игры, в которой участвовали две команды"Цветик-семицветик", "Считалочка". Игра помогла участникам выработать некоторые нормы поведения в быту, на отдыхе, обеспечить бережное отношение к природе. Будем же беречь нашу Землю, другой планеты у нас не будет!
    Эколого-математическая викторина.