• Семь чудес России

Автор: Травкина Л.Ю.
    25.01.2024 года в МБОУ"ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ" в рамках предметной недели учащиеся 7-9 классов отправились в заочное путешествие по России. Ребята вспомнили государственные (гимн, герб, флаг) и неофициальные(медведь, гармошка, самовар, берёза) символы России. Затем ребята посмотрели видео фильм " Семь чудес России" о долине гейзеров на Камчатке, о оз. Байкал, о Петергофе, о соборе Василия Блаженного, о Мамаевом кургане, о горе Эльбрус. Экскурсия вызвала в душе детей гордость за свою страну.
    Семь чудес России.