• Игра-викторина "Что ты знаешь о Великой Отечественной войне"

Автор: Беличева М.В.
    24.01.2024 года для обучающихся 9 классов МБОУ "ОШ N 23 для обучающихся с ОВЗ" в рамках предметной недели прошла познавательная игра- викторина на знание истории Великой Отечественной войны.Вопросы викторины включали в себя знания основных битв, городов-героев, имена Героев, полководцев, памятников, посвященных военным событиям и др. За каждый правильный ответ дети получали жетон.В конце мероприятия были подведены итоги и отмечены те ребята, которые дали наибольшее количество правильных ответов.
    Игра-викторина "Что ты знаешь о Великой Отечественной войне".