• "Три колоска"

Автор: Гребнева Н.А.
    17 января, в преддверии Крещенского сочельника, учащиеся МБОУ «ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ» посетили ОАНО «Православная гимназия №38». Учащиеся православной гимназии показали нашим ребятам Рождественское театрализованное представление «Три колоска». Дети с большим интересом смотрели сказку, эмоционально реагируя на действия героев, радовались добрым поступкам и разочаровывались жадности и злу. Спектакль учил любви к Богу, мудрости, послушанию, доброте. Традиционно в дни Рождества в гимназии организовывается благотворительная акция «Ангел добра». Её цель: порадовать ребят из МБОУ «ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ» и создать атмосферу Рождественского праздника. В этот было много собрано и передано материалов для творчества, игр. С большой благодарностью наши ребята приняли эти подарки. Большое спасибо нашим добрым друзьям из православной гимназии.
    "Три колоска".