• Итоги недели профессионально-трудового обучения

Автор: Еремина Т.И.
    В МБОУ «ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ» завершилась Неделя профессионально-трудового обучения. В рамках Недели прошли различные мероприятия: конкурсы мастерства, викторины, мастер-классы, квест-игра. Операция «Украсим холл» отразила результаты творческой деятельности учащихся, подарила всем праздничное настроение, наполнила детские сердца радостью приближения Нового года. По итогам Недели проведена линейка, на которой самые активные и творческие учащиеся были награждены грамотами.
    Итоги недели профессионально-трудового обучения.