• "Родительский контроль"

Автор: Гребнева Н.А.
    15 декабря в рамках «Недели здорового питания» в школе прошел очередной родительский контроль организации и качества питания в школьной столовой. В ходе контроля родители ознакомились с меню и ассортиментом блюд, оценили соответствие заявленных блюд в меню, обратили внимание на соблюдение детьми правил личной гигиены, санитарное состояние обеденного зала. Родители продегустировали завтрак обучающихся. Задавали интересующие вопросы работникам столовой. По итогам контроля родители оказались довольны качеством приготовления блюд, размерами порций. Отметили, что организация питания в учреждении на должном уровне.
    "Родительский контроль".