• "Неделя здорового питания"

Автор: Гребнева Н.А.
    В период с 11 по 15 декабря 2023 года в школе прошла «Неделя здорового питания». В рамках «Недели здорового питания», прошли классные часы и внеклассные занятия, беседы и презентационные лектории, квест-игра на тему: «Здоровое питание». Учащиеся вели речь о том, что такое правильное питание, какие продукты необходимо употреблять, чтобы повысить иммунитет, а также пришли к выводу, что для детского организма необходимо горячее питание. Никогда не поздно пытаться изменить свой образ жизни и пищевые привычки в лучшую сторону, чтобы быть здоровыми духовно и физически, прожить долгую и счастливую жизнь!
    "Неделя здорового питания".