• Мастер - класс «В гостях у сказки»

Автор: Кононова Е.Н.
    В рамках недели трудового обучения в МБОУ «ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ» был проведен мастер - класс «В гостях у сказки». Педагог дополнительного образования Кононова Е.Н. познакомила обучающихся с приемом «обрывная аппликация». Обрывная аппликация - это отдельный вид аппликации, суть которого можно уловить из названия, то есть все детали рисунка не вырезаются из цветной бумаги, а отрываются и приклеиваются в виде мозаики. Ребятам понравилось работать в такой технике, все работы получились сказочные и яркие!
    Мастер - класс  «В гостях у сказки».