• Лабиринт профессий

Автор: Еремина Т.И.
    13 декабря 2023 года в МБОУ «ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ» в рамках Недели профессионально-трудового обучения, ученики совместно с учителями совершили заочное путешествие в мир рабочих профессий «Лабиринт профессий». В ходе мероприятия дети расширили знания о многообразии рабочих профессий, востребованных в наше время, познакомились с особенностями некоторых из них. Обучающиеся с интересом участвовали в играх: «Выбери профессию», «Подбери рифму», «Угадай, чей инструмент», «Бюро находок». Особенно детям понравились практические задания по определенному виду профессии. По итогам мероприятия ребята сделали важный вывод: на свете много разных профессий и все они в жизни важны!
    Лабиринт профессий.