• Неделя психологии -2023!

Автор: Атанова И.Р.
    С 20 по 24 ноября 2023 года в МБОУ «ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ» проходила осенняя "Неделя психологии-2023". Ставшая уже традиционной, Неделя психологии представляет собой специально организованный комплекс мероприятий, направленных на улучшение отношений и развитие личности. Она помогает лучше понять себя, окружающих и научиться эффективно управлять эмоциональным состоянием. В рамках Недели психологии организовывались полезные занятия для детей и взрослых. Очень многие в течение этого периода задумались о себе и о других, о том, как проявляется их настроение и как оно влияет на окружающих. В течение всей недели стены классов, рекреаций были украшены стенгазетами, плакатами, рисунками, фотографиями. Мы надеемся, что "Неделя психологии" станет одной из прекрасных традиций нашей школы.
    Неделя психологии -2023!.