• Мы за здоровый образ жизни!

Автор: Артемьева А.И.
    23 ноября в МБОУ "ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ" в рамках "Недели психологии" был проведен тренинг на тему: "Что такое самоконтроль" в 9 "А" классе! Данный тренинг поможет учащимся развить навыки саморегуляции. Занятие включало в себя упражнения на осознанность, практику управления эмоциями, а также тренировку умения справляться со стрессом и конфликтами. Учащиеся 7 класса в этот день посмотрели фильм о важности здорового образа жизни для человека.
    Мы за здоровый образ жизни!.