• Что такое доброта?

Автор: Атанова И.Р.
    21 ноября в МБОУ «ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ», в рамках "Недели психологии!", педагог-психолог, Мишина М. Н., провела в 1 дополнительном классе увлекательное занятие с элементами игры «Что такое доброта?», направленное на позитивное отношение к себе и окружающим. Занятие прошло в теплой, дружеской атмосфере. Итогом данного мероприятия стала фотовыставка на тему: «Моя семья!». Родители вместе с детками с большим энтузиазмом готовились к выставке, отбирали из семейного архива лучшие фотографии. Как забавно и весело дети на фотографиях находили себя и своих близких!
    Что такое доброта?.