• "День матери"

Автор: Гребнева Н.А.
    24 ноября в МБОУ "ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ" прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери. День Матери – особенный праздник, посвященный тем, кто дарит нам жизнь, заботу и безграничную любовь. В этот особенный день многие решают выразить свою благодарность и любовь к матерям необычным образом. Один из самых трогательных способов – проведение концерта, наполненного песнями, стихами и эмоциями. В этот день актовый зал наполнился любовью, радостью и теплом. Программа концерта включала в себя музыкальные номера, танцы, театральную сценку, чтение стихов и викторины. Каждое произнесенное слово стало своеобразным подарком для всех мам, присутствующих в зале. Мероприятие завершилось аплодисментами и теплыми словами благодарности.
    "День матери".