• "Россия:взгляд в будущее!"

Автор: Гребнева Н.А.
    Тема занятия Разговоры о важном «Россия: взгляд в будущее!» Россия, огромная и многонациональная страна, на протяжении своей истории породила множество великих достижений, которые оказали огромное влияние на мир. Открытия российских ученых в различных областях науки и технологий неоднократно становились точкой отсчета для дальнейших изысканий и исследований. Обучающиеся посмотрели видеоматериал «Калейдоскоп достижений России», познакомились с понятием технологический суверенитет, с целью расширения представлений о важных открытиях, сделанных российскими специалистами.
    "Россия:взгляд в будущее!".