• "С Днем Учителя, милые дамы! Господа, с Днем учителя вас!"

Автор: Гребнева Н.А.
    Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы , устраивают концерты и утренники. И наша школа не стала исключением… День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту. С самого утра в нашей школе царит атмосфера праздника. После уроков прошел яркий и праздничный концерт, посвященный Дню учителя «От всей души». Это было особенное мероприятие, где мы смогли выразить благодарность и признательность всем нашим учителям за их труд, заботу и преданность нашему образованию. Концерт начался со слов поздравления директора школы Тараниной А.М. Затем на сцену вышли ученики, которые подготовили разнообразные номера специально для этого концерта. Были песни, танцы, стихи, которые вызывали восторг и аплодисменты у зрителей. Каждый номер был наполнен эмоциями и любовью к учителям. Концерт стал не только праздником для учителей, но и для всех учеников, оставил яркие впечатления в наших сердцах. Мы благодарны всем учителям за их труд и преданность, искренне ценим их терпение и любовь!
    "С Днем Учителя, милые дамы! Господа, с Днем учителя вас!".