• "Волшебная мастерская"

Автор: Гребнева Н.А.
    В рамках реализации социально-значимого проекта «Волшебная мастерская» Белгородской региональной общественной организации "Совет женщин"20 сентября 2023 года в МБОУ "ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ" были проведены творческие мастер-классы. Мальчишки и девчонки лепили из глины, рисовали акварелью, украшали шкатулки, делали поделки для своих родителей. В этом им помогали их учителя и волонтёры Старооскольского педагогического колледжа и Белгородского государственного университета. Мастер-классы прошли на Ура! Дети поделились своими впечатлениями и остались очень довольны от плодотворной работы!
    "Волшебная мастерская".