• "Там, где Россия!"

Автор: Гребнева Н.А.
    Начало недели начинаем традиционно с линейки, исполнения Гимна РФ, поднятия флагов Российской Федерации, Белгородской области, Старооскольского городского округа. Тема урока из цикла "Разговоры о важном" - "Там, где Россия!" Обучающиеся совершили виртуальное путешествие от Баренцева до Японского моря, увидели интересные и уникальные природные объекты России. Говорили о важности не только сохранения природы, но и изучения родного края, узнали о тех людях, которые посвятили свою жизнь исследованию родных земель.
    "Там, где Россия!".