• "День знаний"

Автор: Гребнева Н.А.
    1 сентября 2023 года, как и во всех школах нашей необъятной страны, в МБОУ «ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ" прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.В начале линейки под музыку и аплодисменты первыми пригласили первоклассников. Уже скоро их ждут первые впечатления о первом уроке, новые друзья. А пока – эмоции, от радости до волнения, и знаменательный шаг в будущее под государственный гимн с торжественным поднятием флагов Российской Федерации, Белгородской области и Старооскольского городского округа. Директор школы, Таранина Аида Михайловна, озвучила поздравление от губернатора Белгородской области Гладкова Вячеслава Владимировича. А также с праздничной речью обратилась к ученикам и родителям, пожелав им успехов в новом учебном году. Своими словами поздравления и напутствиями поделились также почетные гости.И по традиции, в заключение линейки прозвучал первый звонок, который ознаменовал начало нового учебного года.
    "День знаний".