• Шоу мыльных пузерей!

Автор: Гущина М.А.
    23 июня 2023 года для детей, отдыхающих в лагере «Радуга» МБОУ "ОШ №23 для детей с ОВЗ", воспитатель, Мария Игоревна, устроила детям по настоящему отличный подарок «Шоу мыльных пузырей». А что такое мыльные пузыри для детей? Это одна из самых незатейливых, но при этом самых весёлых забав. Мыльные пузыри очень любят пускать все дети. И конечно, лучше всего эта затея подходит для прогулок на свежем воздухе, когда солнышко ласково греет своими лучами, а летний ветерок помогает выдувать и отправлять в путешествие разноцветные мыльные шарики. Ребята были очень довольны и счастливы. Ведь мыльные пузыри для них – это волшебство.
    Шоу мыльных пузерей!.