• В счастливый путь, наши дорогие выпускники!

Автор: Гребнева Н.А.
    В МБОУ «ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ» 20.06.2023 года у ребят 9 классов прошло прощание со школой, с любимыми учителями и первым шагом в самостоятельную жизнь. Выпускников тепло поздравила директор школы Таранина Аида Михайловна, она пожелала ребятам успехов, мира, добра, исполнения всего задуманного. Добрые напутствия прозвучали от заместителя директора Беличевой Марии Викторовны, классных руководителей и педагогов школы. Со словами благодарности к школе обратились родители и сами выпускники. Это было настоящее торжество молодости, красоты, музыки и надежды. В счастливый путь, наши дорогие выпускники!
    В счастливый путь, наши дорогие выпускники!.