• Открытие лагерной смены!

Автор: Григорова Е.И.
    Лето – время игр и развлечений, снятия накопившегося за учебный год напряжения, восстановления здоровья. Ежегодно, по сложившейся уже традиции, открывает свою вторую смену лагерь с дневным пребыванием детей «Радуга». Это период, когда ребята с головой погружаются в атмосферу праздника и становятся участниками настоящих чудес. Впереди 2 недели незабываемого отдыха. А это значит, что ребят ждут интересные приключения, путешествия, неожиданные открытия, а так же возможность проявить себя. 19 июня состоялось грандиозное событие, открытие 2 смены лагеря «Радуга», в котором будут отдыхать 23 мальчишек и девчонок. Ребята бодро включились в активную и насыщенную лагерную жизнь, зарядились положительными эмоциями. Утро началось с праздничной линейки, на которой ребята исполнили гимн, торжественно подняли флаги и представили свои отряды. После линейки детей ждало увлекательное космическое путешествие. Ребята выполняли разные весёлые задания и доказали, что они готовы быть частью космического экипажа лагеря "Радуга". Желаем, чтобы вся лагерная смена прошла так же задорно, как открытие смены! Хорошего летнего отдыха!
    Открытие лагерной смены!.