• Угадай мелодию!

Автор: Еремина Т.И.
    В лагере с дневным пребыванием детей "Радуга" на базе МБОУ"ОШ 23 для обучающихся с ОВЗ" 13 июня прошла увлекательная игра "Угадай мелодию". Воспитанники по очереди крутили барабан, на котором были представлены различные музыкальные задания. Дети отгадывали название песен, музыкальные загадки, вспоминали исполнителей, героев песен, угадывали песни по описанию. Игра прошла весело и интересно. Воспитанники доказали, что они являются настоящими знатоками музыки.
    Угадай мелодию!.