• Спортивному движению - наше уважение!

Автор: Ушакова Е.А.
    2 июня в МБОУ "ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ" в лагере "Радуга" ребята отправились на планету "Спорт", где приняли участие в развлекательно-спортивной программе "Спортивному движение - наше уважение", а так же с удовольствием поучаствовали в "Космических стартах", в которых места распределились таким образом: 1 место занял экипаж - "Звёзды галактики", 2 место занял экипаж - "Альтаир", 3 место занял экипаж - "Ракета"! Все участники получили заряд бодрости на целый день!
    Спортивному движению - наше уважение!.