• Безопасность на дорогах!

Автор: Черноусова Ю.Ю.
    7 июня лагерь "Радуга" в МБОУ "ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ" посетила звёздная принцесса Фиалка. Она прилетела к ребятам в гости с далёкой планеты, чтобы побольше узнать о правилах дорожного движения на планете Земля. Дети с удовольствием знакомили принцессу с правилами безопасности на дорогах, выполняя вместе с ней увлекательные задания и решая непростые головоломки. Благодаря ребятам Фиалка узнала много нового и, попрощавшись с ребятами, полетела обратно домой рассказывать про важные правила дорожного движения своим друзьям.
    Безопасность на дорогах!.