• Планета "Эколята"

Автор: Седых А.В.
    5 июня в МБОУ "ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ" ребята отправились в увлекательное путешествие на планету "Эколята". По легенде воспитатели отрядов заразились космическим вирусом. Чтобы их излечить ребятам необходимо было выполнить непростые задания, которые для них придумали страшные инопланетные чудовища. Космические экипажи справились с поставленной задачей. Все воспитатели отрядов были спасены. Ребята зарядились хорошим настроением и с интересом ждут следующих приключений.
    Планета "Эколята".