• Каждому по радуге, каждому по радости!

Автор: седых А.В.
    1 июня в МБОУ «ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ» начал работу лагерь с дневным пребыванием детей "Радуга". Утро началось с космической зарядки, затем отряды с воспитателями отправились на торжественную линейку. Каждая утренняя линейка в лагере начинается с исполнения гимна и поднятия флага Российской Федерации. Начальник лагеря Емельянова Марина Анатольевна поздравила ребят с началом лагерной смены и Днём Защиты Детей. Старшая вожатая познакомила отряды с планом мероприятий на день, а также были озвучены задачи на ближайшие дни. Вся лагерная смена будет проходить под девизом - "Каждому по радуге, каждому по радости".
    Каждому по радуге, каждому по радости!.