• "Светлое Христово Воскресенье"

Автор: Гребнева Н.А.
    Совсем недавно весь православный мир отмечал Светлое Христово Воскресенье - Пасху. Это христианский и самый значительный православный праздник. 20 апреля учащиеся МБОУ "ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ" по доброй традиции побывали в гостях ОАНО "Православной гимназии №38" на театрализованном представлении. Где ребята дарили своё творчество, радость души и улыбки друг другу, от всего сердца славя Христа своими талантами. В конце мероприятия учащаяся МБОУ "ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ" 7 "Б"класса Солдатова Анастасия прочитала стихотворение о доброте. На память юные актёры вручили сладкие подарки и сделали общую фотографию.
    "Светлое Христово Воскресенье".