• Мероприятие «Друзья и враги нашего питания»

Автор: Травкина Л.Ю.
    Вокруг столько разнообразных продуктов, но вся ли пища, которую мы едим, одинаково полезна? Какую еду нужно выбирать, чтобы сохранить свое здоровье на долгие годы? Этой теме было посвящено мероприятие «Друзья и враги нашего питания», которое прошло 21.04.2023 года в МБОУ «ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ» в рамках предметной недели математики, естественнонаучных и обществоведческих дисциплин Ребята совершили путешествие в страну здорового питания, познакомились с полезными и вредными продуктами, повторили правила рационального питания и сделали вывод, что правильное питание - это залог здоровья на всю жизнь.
    Мероприятие «Друзья и враги нашего питания».