• Берегите лес!

Автор: Травкина Л.Ю.
    20.04.2023 года в МБОУ «ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ» в рамках предметной недели математики, естественнонаучных и обществоведческих дисциплин были проведены мероприятия, посвященные Дню леса: «Загадки леса», «Виртуальная экскурсия в весенний лес». Ребята пришли к выводу, что человек многое может, но он является частью природы. Погубив природу, он и сам не сможет выжить. По итогам мероприятия были разработаны и распространены памятки «Берегите лес!».
    Берегите лес!.