• Математика и экология

Автор: Еремина Т.И.
    19.04.2023 года в МБОУ «ОШ №23» стартовал третий день предметной Недели математики, естественнонаучных и обществоведческих дисциплин. В этот день в 7-9 классах было проведено познавательное мероприятие «Математика и экология». Решая математические задачи, связанные с экологией, ребята еще раз убедились, насколько важно беречь природу: экономить пресную воду, бумагу, сохранять в чистоте леса, свое жилище и школу. Мероприятие закончилось выставкой рисунков на экологическую тему.
    Математика и экология.